Südseekulturperlen Garnitur mit Brillant ca. 0,50 ct
Gold 750 feinvergoldet, Südseekulturperlen Barock, bestehend aus: 2 Ohrgehänge mit Haken, 1 Anhänger mit Brillant, tlw. rhodiniert, 1 Fassonhalskette, Länge ca. 45 cm, Gesamtgewicht 40,5 g, n. P. Euro 6800 (Bewertung Firma Heller liegt bei)øg28
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.06.2019 - 14:00
EUR 2,600.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.06.2019 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.05. - 05.06.2019 |